ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Uni-Jet – новые автоматические насосные станции от Unitherm

Uni-Jet – новые автоматические насосные станции от Unitherm

Для российских покупателей теперь доступна новинка от известного производителя, компании Unitherm: бытовые автоматические насосные станции водоснабжения под маркой Uni-Jet.

Станция может производить водозабор из скважин или колодцев, а также из открытых водоемов. Кроме того, она поддерживает в системе водоснабжения частного дома стабильное давление, что позволяет избежать возможных проблем и перебоев в подаче воды. Под маркой Uni-Jet выпускаются несколько разновидностей насосных станций. Четыре доступных на настоящий момент варианта отличаются такими показателями как производительность и материал, из которого выполнен корпус насоса (это может быть нержавеющая сталь или чугун).

Самовсасывающий насос, которым оснащены новые станции, удобен тем, что он обладает пониженным уровнем шума, поэтому во время работы он не будет мешать. Мембранный расширительный бак может быть объемом в 22 литра или в 25 литров. Установленный специальный фильтр позволяет задерживать различные твердые частицы, которые поступают вместе с водой. Таким образом, посторонние элементы не смогут проникнуть внутрь насоса и не помешают его нормальной работе. Встроенная защита от перегрузок также добавляет системе надежности.

Насосные станции рассматриваемого типа могут поднимать воду с глубины, не превышающей 9 м. Величина максимального напора – 45 м, а производительность новинки может достигать 70 литров в минуту.

Пользоваться насосной станцией Uni-Jet нетрудно – она поставляется потребителю уже полностью собранной, поэтому начинать эксплуатацию можно сразу же. Комплект поставки включает в себя электрический кабель длиной в 3 метра и сетевой штекер, с помощью которого можно осуществить подключение к однофазной сети 230 В.

Уровень мощности, потребляемой станциями Uni-Jet, колеблется в пределах 800 Вт – 1000 Вт (конкретная величина зависит от выбранной модели). По заверениям производителя, никакого специального техобслуживания станции не требуется на протяжении всего срока службы. При этом, конечно же, необходимо соблюдать все правила эксплуатации.

Насосная станция Uni-Jet поможет решить все трудности, связанные с поставкой воды в дом. Не секрет, что многие жители небольших пригородных поселков, в которых отсутствует центральное водоснабжение, являются одной из целевых групп, для которых и предназначается новинка от компании Unitherm. Ряд преимуществ, которыми обладают представленные автоматические насосные станции, позволяет утверждать, что конечные потребители останутся довольны новым оборудованием.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование