ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Насосы ALPHA2 от GRUNDFOS признаны лучшим продуктом года в Европе

Насосы ALPHA2 от GRUNDFOS признаны лучшим продуктом года в Европе

Продукция компании GRUNDFOS в очередной раз удостаивается престижных наград. На этот раз речь идет о насосах ALPHA2, которые уже успели завоевать популярность среди потребителей в самых разных странах, в том числе и в России.

На общеевропейском конкурсе «Plus X Award» этого года, посвященном последним достижениям в области технологий, интеллектуальных систем и дизайна, современные циркулярные насосы от GRUNDFOS были признаны лучшими сразу по нескольким направлениям. Насосам ALPHA2 было присвоено не только звание лучшего продукта года в Европе, но и награды по нескольким номинациям. Так, это насосное оборудование получило статус самого функционального, самого экологичного и самого качественного в сфере «Строительство и услуги».

Вручение сразу нескольких наград «Plus X Award» руководство GRUNDFOS считает важным достижением, так как эта премия является одним из крупнейших европейских событий в сфере технологий. Присуждение целого ряда наград продукции GRUNDFOS позволяет сделать вывод о том, что компания выпускает действительно качественные и уникальные продукты, интересные потребителям. По мнению руководства компании, полученные престижные награды прямо свидетельствуют о том, что GRUNDFOS удалось создать «лучший циркуляционный насос на рынке».

Определением победителей «Plus X Award» занималось представительное и авторитетное жюри, в состав которого входили как руководители ряда самых крупных отраслевых компаний, так и журналисты, работающие в этой сфере. Экспертный совет конкурса особо выделил высокую эффективность работы циркулярных насосов ALPHA 2, которая на сегодняшний день превосходит действующие в Евросоюзе нормативы. Напомним, энергопотребление насосов, выпускаемых под данной маркой, составляет от 3 до 34 Вт.

Добиться настолько высоких показателей по энергоэффективности GRUNDFOS удалось благодаря внедрению в новое оборудование инновационных корпоративных разработок, среди которых, например, улучшенный двигатель на постоянных магнитах, усовершенствованная гидравлика и другие. Среди достоинств насосов GRUNDFOS ALPHA 2 также можно отметить наличие удобных для пользователя интеллектуальных функций, например AUTOadapt. Наличие данной технологии позволяет оборудованию самостоятельно выбирать оптимальный рабочий режим по результатам автоматического анализа системы, который запускается сразу же после включения.

ПКП «Мир промтехники» реализует Насосы ALPHA2 от GRUNDFOS