ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» -  Компания Grundfos приняла участие в выставке Energy Expo'2014

Компания Grundfos приняла участие в выставке Energy Expo'2014

Компания Grundfos поучаствовала в крупной специализированной выставке Energy Expo 2014 («Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»), которая состоялась в Минске. Известный производитель промышленного и бытового оборудования подготовил полноценный стенд, на котором были представлены самые актуальные новинки из разных линеек.

Экспозиция Grundfos традиционно пользовалась успехом у посетителей. Наибольшее внимание гостей было приковано к новым циркуляционным насосам MAGNA3 и ALPHA2. Особенностью этих моделей являются повышенные показатели энергосбережения – на сегодняшний день оба насоса являются одними из самых энергоэффективных в своих классах. На стенде Grundfos также можно было посмотреть на работу погружного скважинного насоса SP, обладающего высокой надежностью и отличной эффективностью.

Интерес у посетителей вызвали и цифровые дозировочные насосы Smart Digital, которые подходят для использования в различных системах водоподготовки и очистки сточных вод. Особенно востребованы эти насосы на предприятиях целлюлозно-бумажной промышленности, а также в пищевом производстве (например, на заводах по изготовлению напитков).

Специалисты Grundfos достаточно высоко оценили результаты участия компании в минской выставке. Energy Expo 2014 стала хорошей площадкой для презентации самого актуального оборудования от производителя и налаживания новых деловых связей. Представители компании не только подготовили экспозицию, но и поучаствовали в международной конференции «Энергосбережение и повышение энергоэффективности», которая состоялась в рамках выставки. На конференции обсуждались меры повышения энергоэффективности в жилищно-коммунальном секторе и в промышленности.

Экспозиция Grundfos стала не единственным интересным событием Energy Expo 2014: на прошедшей в белорусской столице выставке можно было увидеть инновационные решения и технологии от множества других производителей. Особый акцент в этом году был сделан на энергоэффективных технологиях и решениях, которые не теряют своей актуальности уже несколько лет.

Выставка Energy Expo 2014 проводится в Минске с 1995 года. За это время она успела стать крупным отраслевым событием, интересным не только для белорусских производителей, но и для многих компаний из других стран СНГ и Балтии. В этом году участниками выставки стали более 320 предприятий из 15 разных государств.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование