ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - В Санкт-Петербурге состоится очередная международная выставка «Котлы и горелки»

В Санкт-Петербурге состоится очередная международная выставка «Котлы и горелки»

С 7 по 10 октября в санкт-петербургском «Экспофоруме» пройдет очередная выставка «Котлы и горелки», в которой традиционно примут участие ведущие российские и зарубежные производители оборудования. Посетители экспозиции выставки смогут познакомиться с последними новинками отопительных, водогрейных и паровых котлов, парогенераторов, горелок, дымоходов, а также другого оборудования по теплофикации для промышленного и бытового применения.

Среди основных целей выставки «Котлы и горелки» не только обмен опытом между специалистами и демонстрация последних достижений отрасли, но и активное внедрение передовых технологий в жилищно-коммунальное хозяйство и различные предприятия энергетической отрасли.

Выставка имеет международный статус, поэтому она ежегодно привлекает специалистов в области теплоэнергетики не только из России, но и из многих других государств. Высокий статус и эффективность мероприятия подтверждаются признанием со стороны экспертов UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии), поэтому выставка «Котлы и горелки» была включена в специальный реестр рекомендуемых для участия мероприятий, одобренный руководством UFI. Результатом этого стал активный интерес к мероприятию со стороны иностранного бизнеса, который позволил российским участникам расширить круг своих деловых контактов.

Параллельно с мероприятиями выставки «Котлы и горелки» в этом году в Санкт-Петербурге пройдет международная выставка газовой промышленности, в рамках которой специалисты обсудят современные технические средства для нужд газового хозяйства. Таким образом, участники и гости выставки «Котлы и горелки» смогут уделить время и для посещения выставки «Рос-Газ-Экспо». Кроме того, в те же дни состоится и 6-ая выставка «Энергосбережение и энергоэффективность», на которой специалисты обсудят инновационное оборудование и новые технологии в отрасли.

Совместное проведение смежных по тематике выставок – это очень удобный для посетителей таких мероприятий ход, который позволяет специалистам предприятий из разных отраслей найти подходящие решения сразу для всего комплекса связанных с энергосбережением и тепловым оборудованием вопросов. Участники выставок, в свою очередь, получают удобную возможность максимально полно представить потенциальным партнерам свои услуги и самые актуальные продукты.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование