ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Компания Grundfos проведет «Неделю открытых дверей»

Компания Grundfos проведет «Неделю открытых дверей»

Российское отделение компании Grundfos организует для продавцов оборудования от производителя «Неделю открытых дверей». Мероприятие пройдет с 3 по 6 февраля на заводе компании «Грундфос Истра». В эти дни зарегистрированные гости смогут увидеть, как проходит изготовление современного насосного оборудования от известного производителя.

Помимо этого, запланировано также знакомство посетителей с самыми последними новинками от Grundfos и развлекательная программа. Решение провести мероприятие в таком формате связано с тем, что в этом году завод «Грундфос Истра» празднует 10-летний юбилей – именно к этому событию будет приурочена «Неделя открытых дверей». Организаторы подчеркивают, что это будет уникальное по насыщенности программы и по продолжительности мероприятие.

Основной акцент будет сделан на презентации новинок от Grundfos и на экскурсию по производству. В частности, представители компании сообщают, что гости мероприятия смогут увидеть в действии два новых решения от производителя, продажа которых началась только недавно.

Одним из них станет обновленная линейка скважинных насосов SP с расширенным диапазоном рабочих параметров, повышенной энергоэффективностью, устойчивостью к износу и надежностью. Линейка была дополнена моделями SP11 и SP14, которые превосходят более ранние аналоги от производителя по всем основным эксплуатационным характеристикам. Коррозийно-устойчивые скважинные насосы серии SP уже успели хорошо зарекомендовать себя у потребителей, поэтому к новинкам в линейке многие поставщики и продавцы уже проявляют большой интерес.

Кроме того, посетители «Недели открытых дверей» смогут поближе познакомиться с новыми установками повышения давления CMB, CMBE и CMB SP. Использование решений из этой линейки позволяет повысить удобство эксплуатации оборудования: установки оснащены частотно-регулируемым электродвигателем, встроенной защитой от перегрева, «сухого хода» и перегрузки. Новая линейка позволяет добиться практически бесшумной работы.

По информации представителей Grundfos, посетить завод можно будет в любой день с 3 по 6 февраля. Специально для гостей «Недели открытых дверей» будет организован трансфер от метро «Баррикадная» и от ВЦ «Крокус Экспо»: всех желающих отвезут на завод для экскурсионных мероприятий, а после их окончания доставят обратно в Москву.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование