ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Компания Grundfos расширила линейку насосов SP

Компания Grundfos расширила линейку насосов SP

Компания Grundfos начала продажи новых скважинных насосов, которые дополнят популярную у потребителей линейку SP. Новинки получили маркировку SP9, SP11 и SP14. По информации производителя, новое оборудование отличается повышенной надежностью, энергоэффективностью и износостойкостью, а также имеет более широкий диапазон рабочих характеристик.

Все представленные насосы оснащены новой защитной планкой кабеля, использование которой позволяет упростить процессы монтажа и демонтажа оборудования, не требуя при этом центровки камер насоса и ослабления стяжек. Новый корпус обратного клапана имеет восьмигранную форму под ключ, которая также позволяет упростить установку насоса.

В стандартной комплектации все новые насосы оснащены подшипниками, устойчивыми к абразивному износу. Подшипники изготовлены из жидкого силикона, поэтому оборудование можно использовать для перекачки жидкостей с высоким содержанием песка (до 150 мг/л). Высокий КПД насосов полностью соответствует современным европейским стандартам по энергоэффективности.

Все входящие в модельный ряд SP скважинные насосы выполнены из нержавеющей стали с высокой коррозийной устойчивостью. Линейка хорошо зарекомендовала себя у потребителей благодаря высокой эффективности и надежности, поэтому такие насосы активно используются в самых разных отраслях во многих странах, в том числе и в России. Дополнение модельного ряда сразу тремя новинками позволило расширить рабочий диапазон оборудования и предложить покупателям привлекательную альтернативу более старым моделям.

В производстве насосов из линейки SP используются самые современные гидравлические технологии. Это позволяет им хорошо справляться даже с высокими нагрузками, обеспечивая длительную эффективную работу. Немаловажным преимуществом этой продуктовой линейки является экономичность и несложная эксплуатация.

Скважинные насосы Grundfos SP можно использовать для подачи воды в системы водоснабжения, для оросительных гидросистем, систем пожаротушения, а также для повышения давления или забора воды из открытого источника. Всё входящее в линейку оборудование отличается хорошей устойчивостью к воздействию песка и агрессивным средам. Насосы оснащены защитой от сухого хода и от перегрева двигателя. Для удобного контроля оборудования используется устройство защиты МР 204.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование