ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Компания SAER обновила модельный ряд многоступенчатых насосов

Компания SAER обновила модельный ряд многоступенчатых насосов

Итальянская компания SAER представила обновленный модельный ряд выпускаемых производителем многоступенчатых насосов. Презентацией завершилось формирование линейки TM-TMB-TMV, в которую вошли горизонтальные и вертикальные многоступенчатые насосы, проектировавшиеся специалистами для систем с высоким напором и долгим сроком службы, которые требуют от оборудования улучшенных эксплуатационных характеристик.

Характерной особенностью линейки стала максимально широкая гамма доступных для потребителя насосов с большой вариативностью ключевых показателей. Например, расход жидкости в многоступенчатых насосах TM-TMB-TMV может составлять от 20 до 1000 кубических метров в час, а напор варьируется от 10 до 630 метров. В линейку входят насосы, отличающиеся множеством исполнений, которые характеризуются вариативным расположением напорного и всасывающего патрубка.

Материалами для новых насосов послужили нержавеющая сталь, чугун и бронза. Производитель осуществляет поставки сборных насосных агрегатов или отдельных насосных частей. Для разных рабочих сред можно использовать соответствующие условиям виды механических уплотнений. Можно изготовить насос с сальниковой набивкой.

Подшипники новых насосов TM-TMB-TMV имеют собственную систему смазки, что в сочетании с двойными износостойкими кольцами у каждой ступени и валом из нержавеющей стали делает продукцию сверхнадежной и долговечной даже при использовании в условиях очень высоких нагрузок.

Обновленная линейка насосов от SAER презентована в специальном печатном каталоге производителя, который централизованно поставляется партнерам во время очередных отгрузок.

Итальянская компания SAER имеет уже более чем 60-летний опыт работы: она функционирует с 1951 года. В ее сегодняшнем ассортименте насчитывается более пятисот моделей электрических насосов и двигателей, мощность которых колеблется от 0,37 до 300 кВт. Оборудование находит применение как в бытовом секторе, так и в ЖКХ, промышленности, сельском хозяйстве, пожарной охране и т. д. В 2000 году компания предприняла меры для заметного увеличения производственных мощностей: в частности, был открыт новый завод.

Сейчас насосы от SAER производятся на четырех заводах общей площади около 100 тысяч кв. метров. Все производственные мощности компании расположены на севере Италии. Насосы SAER эксплуатируются более чем в 120 разных странах мира.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование