ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Выставка Aqua-Therm Moscow: промо- и бизнес-площадка. Взгляд в будущее

Выставка Aqua-Therm Moscow: промо- и бизнес-площадка. Взгляд в будущее

 Выставка Aqua-Therm Moscow, которая будет проходить в МВЦ «Крокус-Экспо» с 4 по 7 февраля 2014 года, относится специалистами к важнейшим событиям в индустрии водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, сантехнического оборудования, а также оборудования для саун, бассейнов и СПА. Это уникальная бизнес-платформа, на которой демонстрируются новинки и инновационные разработки в этой сфере.

Выставка собирает огромное число посетителей и участников. К примеру, в 2013 году в ней приняли участие 727 компаний из 31 страны. Экспозиция занимала 42 тысячи квадратных метров. За четыре дня ее посетили 26 тысяч 850 человек. Заявки на участие в Aqua-Therm 2014 уже подали представители индустрии из России, Казахстана, Венгрии, Китая, Турции, Австрии, Италии, Франции, Германии и многие другие.

В этом году ожидается расширение экспозиции. Экспоненты представят свои достижения в следующих разделах: автоматические арматура и клапаны, системы управления, водоснабжение и водоподготовка, контрольно-измерительные приборы, газовое оборудование для конечного потребителя, насосное, холодильное, санитарно-техническое оборудование, экологические технологии, инновационные и энергосберегающие системы отопления, системы кондиционирования и вентиляции, холодильное оборудование, оборудование для ванных комнат, аква-парков, бассейнов, СПА, саун, химические компоненты, трубы и фитинги и многое другое.

Очередное мероприятие значительно раздвигает рамки выставочной продукции в области санитарно-технического оборудования, холодоснабжения, увлажнения воздуха, технологий в смежных отраслях. Она призвана стать действенной промо-компанией на обширном рынке с привлечением специализированной аудитории.

Участие в выставке «Акватерм» позволит посетителям ознакомиться с новинками, встретиться со старыми проверенными партнерами, найти новых поставщиков. В этом году регистрация для посетителей стала обязательным условием, поскольку вход на территорию комплекса будет осуществляться по специальным именным бейджам.

Международный выставочный центр станет идеальной площадкой для проведения столь масштабного мероприятия, поскольку поблизости расположены важные транспортные развязки, также он отличается развитой инфраструктурой и удобно расположен относительно аэропорта.

Также в рамках форума будет реализован проект под названием «New Energy», на котором рассматриваются вопросы, посвященные решениям, основанным на использовании возобновляемых источников энергии, и в области энергосбережения. За четыре дня, отведенных под мероприятие, будут проведены многочисленные семинары и круглые столы, посвященные такому важному вопросу, как рациональное использование ресурсов и оптимальное распределение энергии. Также будут рассмотрены новые проекты и изучены результаты реализованных решений.  

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование