ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Новинки Grundfos были продемонстрированы на Aqua-Therm St. Petersburg

Новинки Grundfos были продемонстрированы на Aqua-Therm St. Petersburg

Специалисты компании Grundfos приняли активное участие в выставке Aqua-Therm St. Petersburg – крупном отраслевом мероприятии, которое проводится для презентации новинок и для организации деловых контактов между производителями и покупателями оборудования. 

Grundfos уже не в первый раз участвует в этом мероприятии, которое традиционно привлекает гостей не только из Северо-Западного федерального округа, но и из других российских регионов. В этом году на стенде компании был представлен широкий ассортимент насосов бытового и профессионального уровня. Все гости экспозиции могли получить экспертную консультацию по выбору оборудования и другую полезную информацию.

Как отмечают сами представители Grundfos, в этом году они поставили перед собой задачу продемонстрировать гостям выставки максимальное количество актуальных моделей оборудования, чтобы посещение мероприятия было удобным как для специалистов, работающих с промышленными объектами, так и для частного сектора. Такая политика хорошо соотносится со стратегией самой выставки: Aqua-Therm традиционно ориентируется как на крупных игроков рынка, интересующихся сложными решениями промышленного уровня, так и на дилеров бытового оборудования и на покупателей, присматривающих техническое решение для собственного дома.

Для того чтобы посетители экспозиции Grundfos могли получить не только теоретическую информацию, для них были оборудованы специальные демонстрационные стенды с наглядной визуализацией работы нескольких самых популярных установок.

Одной из новинок от Grundfos, вызвавшей интерес у гостей стенда, стали бытовые дренажные насосы Unilift CC с горизонтальным и вертикальным входным патрубком. Для российского рынка этот насос уникален, поэтому многие посетители экспозиции хотели получить о нем больше информации. 

Еще одна интересная новинка – установка водоснабжения CMBE со встроенным преобразователем частоты. Использование такого технологического решения позволяет постоянно поддерживать на нужном уровне давление в точках водозабора.

На стенде Grundfos также были презентованы насосы из серии Euro-HYGIA, выполненные из нержавеющей стали, насосы серий NB, SE и SEG. Следуя ориентации выставки на энергосберегающие технологии, производитель представил самое энергоэффективное оборудование – это циркулярные насосы Magna3 и Alpha2, которые по этому параметру превосходят все доступные аналоги.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование