ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Воздушно-тепловые завесы для проемов (ворот, дверей, окон) производства ЗАО НПО

Воздушно-тепловые завесы для проемов (ворот, дверей, окон) производства ЗАО НПО

"Тепломаш" (г. Санкт-Петербург) серии КЭВ являются эффективным энергосберегающим элементом системы отопления и вентиляции зданий всех типов и назначений. Мощность завес составляет от 2 кВт до 135 кВт, т.е. их можно устанавливать и в небольшом бутике, в коттедже, и в огромных промышленных складских ангарах.

Есть специальное исполнение для автомоек с влагозащитой. Завесы могут устанавливаться как над проемами, горизонтально, так и вертикально по обе стороны, возможна врезка в подвесной потолок.

Источником тепла является как электричество, так и горячая вода. Завесы снабжены пультами управления. Корпусные детали защищены снаружи и изнутри высококачественным полимерным покрытием. Завесы можно использовать и в теплое время в режиме вентиляции в проемах кондиционируемых помещений и холодильных камер.

Они создают заграждение наружному теплому воздуху. В холодное время года применение тепловых завес позволяет снизить теплопотери здания при открывании дверей и ворот до 80%! Подобрать тепловую завесу, рассчитать мощность, исполнение помогут специалисты ООО ПКП "МИР ПРОМТЕХНИКИ". В офисе компании можно взять необходимые каталоги и др. техническую литературу.

Постоянно поддерживается складской запас тепловых завес и тепловентиляторов.  ООО ПКП "МИР ПРОМТЕХНИКИ является официальным Дилером ЗАО НПО "Тепломаш", что позволяет реализовывать оборудование по заводским ценам. При больших объемах закупок и оптовым покупателям предоставляется дополнительная скидка от заводской цены.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование