ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - В Москве состоится отраслевая выставка Aqua-Therm

В Москве состоится отраслевая выставка Aqua-Therm

С 3 по 6 февраля в «Крокус Экспо» пройдет 19-ая выставка Aqua-Therm Moscow. Это международное мероприятие проводится на российском рынке с 2008 года, организаторами выставки являются ITE и компания Reed Exhibitions.

За 7 лет работы в России выставка Aqua-Therm сумела завоевать себе хорошую репутацию в индустрии систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, превратившись в крупную экспозиционную и деловую площадку, на которой ежегодно встречаются профессионалы отрасли. Важную роль в успехе выставки сыграл удачный выбор экспозиционной площадки – «Крокус Экспо» обладает всей необходимой для мероприятия такого уровня инфраструктурой, а близость к транспортным развязкам и удобное территориальное расположение павильонов делают центр идеальным местом для выставки.

Тематика выставки включает в себя не только широкий спектр оборудования для отопления и водоснабжения, но и новейшую технику для бассейнов, саун и бань, оборудование для холодоснабжения, экологического контроля, воздухоочистки, кондиционирования и вентиляции.

Организаторы Aqua-Therm Moscow делают акцент на привлечении широкой целевой аудитории профессионалов, которые смогут обменяться друг с другом опытом и установить новые деловые контакты. В мероприятиях выставки традиционно участвуют производители оборудования для водоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции, поставщики услуг, розничные продавцы, а также конечные покупатели и отраслевые эксперты.

На площадке Aqua-Therm Moscow ежегодно презентуются самые актуальные и интересные для потребителей новинки рынков, охваченных тематикой выставки. Супермаркет для бизнеса iko-trade.com.ua # фискальная техника, POS оборудование, торговое оборудование, и многое другое. Это позволяет многим компаниям найти новых поставщиков, которые предлагают самое современное и высокотехнологичное оборудование по приемлемым ценам. Для участников выставки Aqua-Therm Moscow может  стать хорошей промокампанией, так как репутация мероприятия позволяет привлекать на площадку множество гостей, заинтересованных в приобретении нового оборудования и в заказе услуг.

Организаторы предусмотрели удобный для гостей формат участия в мероприятии: для того чтобы посетить Aqua-Therm Moscow достаточно оставить заявку на сайте выставки. Каждый зарегистрированный посетитель получит именной бейдж, который позволит беспрепятственно посещать экспозицию неограниченное количество раз.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование