ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - ОАО Завод «Водоприбор» начал реализовывать новое изделие

ОАО Завод «Водоприбор» начал реализовывать новое изделие

ОАО Завод «Водоприбор» начал реализовывать новое изделие, которое представляет собой фильтр направленного сетчатого ФСН. От своих предшественников этот прибор отличается тем, что его корпус изготовили не из чугуна, а из латуни. Переход на латунь позволил улучшить эксплуатационные характеристики.
 
Снизилась материалоемкость. Увеличилась износостойкость. Помимо этого, изделие теперь стало более компактным. Не менее важно и то, что фильтр ФСН оснастили фильтрующей сеткой, диаметр отверстия которой равен 600 микрон. Такая конструкция позволяет препятствовать попаданию в водопровод самых мельчайших частиц.  Выпускать фильтр будут в четырех модификациях, условный проход которого будет иметь диаметр 20, 25, 32 и 40 миллиметр. Завод «Водоприбор» в настоящее время уже готов принимать заказы на поставку разработанного изделия.

ОАО Завод «Водоприбор» - это один из старейших предприятий Москвы и крупнейший производитель приборов учета тепла, воды и запорной арматуры. Завод тесно сотрудничает с зарубежными и отечественными компаниями, число которых регулярно увеличивается. На протяжении многих лет предприятие ведет успешное сотрудничество с крупнейшими российскими «Водоканалами»: ГУП «Водоканал Санкт-Петербург», МГУП «Мосводоканал» и других городов. Помимо этого, у завода имеется разветвленная сеть дилеров – больше 60-ти компаний и в регионах, и в столице. Для удобства послегарантийного и гарантийного обслуживания на территории РФ работает больше десяти сервисных центров.

На сегодняшний день предприятие производит и поставляет:

  • счетчики воды СКБИ, СКБ:
  • турбинные счетчики ВХ, ВМГ, ВМХ;
  • задвижки для воды из чугуна – МЗВР, МЗВП, МТР, МЗВГ, МЗВ;
  • пожарные гидранты и т.д.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование