ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Выставка AQUA-THERM MOSCOW

Выставка AQUA-THERM MOSCOW

Только что завершилась уже 15-я по счету специализированная Международная выставка AQUA-THERM MOSCOW систем водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования и оборудования для бассейнов. Выставка проходила в Международном Выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве и включила в себя следующие тематические разделы:

Выставка привлекла внимание ведущих специалистов указанных отраслей. На AQUA-THERM MOSCOW-2011 присутствовали производители и поставщики, руководители предприятий и специалисты по продажам оборудования водоснабжения, отопления, вентиляции, сантехники и смежных с ними сфер.

Насыщенная деловая программа включила в себя несколько тематических конференций на темы технологий водоснабжения, эффективности использования энергии для бассейнов, а также другие яркие презентации участников и полезные семинары.

Выставка AQUA-THERM MOSCOW-2011 в очередной раз стала ярким и интересным событием, которое органично сочетает в себе демонстрацию новых разработок, уникальные товары и технологии и просто приятное и полезное общение участников.

ПКП «Мир промтехники» предлагает станки и инструменты