ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Все безмасляные компрессоры компании Atlas Copco соответствуют новому стандарту

Все безмасляные компрессоры компании Atlas Copco соответствуют новому стандарту

Компания «Atlas Copco» первой среди производителей компрессоров сертифицировала свое безмасляное компрессорное оборудование по КЛАССУ 0 относительно содержания масла соответственно с последней редакции стандарта ISO 8573-1.

Оборудование компании «Atlas Copco» способно удовлетворить самые высокие требования потребителей сжатого воздуха. Сертификация продукции согласно с новым стандартом подтверждает обязательства компании перед заказчиками относительно обеспечения их потребностей в безмасляном на 100% сжатом воздухе.

Сертификаты ISO 8573-1выданы центробежным, зубчатым, спиральным, поршневым, винтовым с впрыском воды, винтовым безмасляным, четырехступенчатым комбинированным компрессорам, имеющим винтовые и поршневые ступени сжатия, и серия P (передвижные компрессоры для аренды). Этими компрессорами, обеспечивающими 100% безмасляным сжатым воздухом для питания оборудования, пользуются текстильная, пищевая, горная, нефтедобывающая и электронная (прежде всего для «чистых комнат» и производства полупроводников) отрасли, а также фармацевтическая, химическая и косметическая промышленности, покрасочные камеры на автозаводах. Не обходятся без них водоочистные станции и больницы.

Работы по сертификация всего производимого компанией «Atlas Copco» компрессорного оборудования относительно содержания масла в сжатом воздухе выполнила известная Германская ассоциация по техническому надзору (TUV). Самые точные современные измерения и методы испытаний подтвердили, что сжатый воздух не содержит даже следов масла.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование