ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Выставка «Стройиндустрия 2011»

Выставка «Стройиндустрия 2011»

С 15 по 18 марта 2011г будет проходить выставка «Стройиндустрия 2011», которая станет центром научно-технической информации, инструментом пропаганды и распространения новшеств, а также развития рыночных отношений. Выставка «Стройиндустрия 2011» поможет различным предприятиям решить ряд проблем, найти новых партнеров, узнать о изменившихся приоритетах потребителей и технологиях предлагаемых товаров и услуг, выйти на желаемые рынки сбыта. Выставка объединит более 180 компаний-участников России и стран зарубежья. Посетителями данного мероприятия станут руководители компаний, специалисты строительного сектора, отраслевых и творческих союзов, а также дизайнеры и архитекторы. Всех участников и посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа: круглые столы, научно-практические конференции, презентации компаний-участников, семинары и мастер-классы. Зарубежные и российские специалисты, занятые в сфере строительной индустрии смогут оптимизировать взаимодействие и обменяться опытом.

Тематические разделы выставки:

  • системы вентиляции, отопления, кондиционирования, пожаротушения, дымоудаления, сигнализации;
  • системы канализации, системы водоснабжения;
  • трубы, трубопроводная арматура, запорно-регулирующее оборудование;
  • контрольно-измерительное оборудование;
  • оборудование для теплоснабжения и газоснабжения;
  • материалы и оборудование для ремонта тепловых сетей;
  • насосное и компрессорное оборудование;
  • системы жизнеобеспечения жилых зданий;

Организатор выставки: Выставочная компания «Экспо-Волга». Место проведения: Россия, Самара, Выставочный центр «Экспо-Волга» улица Мичурина, 23А.

Посетить выставку, принять участие в обсуждениях, а также стать слушателем и задать вопросы сможет каждый специалист отрасли.

ПКП «Мир промтехники» предлагает станки и инструменты