ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Компания GRUNDFOS открыла торговое представительство в Каире

Компания GRUNDFOS открыла торговое представительство в Каире

Ведущий мировой производитель насосного оборудования компания GRUNDFOS открыла торговое представительство в Каире (Египет).
До открытия нового офиса в Каире GRUNDFOS в Египте представляло подразделение в Дубае. Офис будет также представлять интересы компании в Ливии и Судане (Северная Африка). Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. Общий объем производства концерна – более 16 млн. насосов в год. На данный момент она представлена 80 компаниями по всему миру. Теперь и в Каире заказчики смогут проходить вводный инструктаж по обращению с оборудованием, для чего будут организованны учебные пункты с демонстрационным залом.
Египет на сегодняшний день является одним из крупнейших экономически развивающихся стран и насчитывает около 80 миллионов жителей. Поэтому эксперты компании GRUNDFOS считают, что потенциал местного насосного рынка довольно высок.

Египетский рынок заинтересовал компанию GRUNDFOS своей возможностью поставок многоуровневых решений. Компания хорошо зарекомендовала себя поставляя оборудование для перекачки сточных вод в секторе сельского хозяйства и уже сотрудничает с рядом коммерческих партнеров. Например, GRUNDFOS произвел поставку насосов для установок кондиционирования воздуха в аэропорту Каира.

ПКП «Мир промтехники» предлагает станки и инструменты