ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - SCALA2 – новое насосное оборудование от Grundfos

SCALA2 – новое насосное оборудование от Grundfos

В конце июля в Москве состоялась презентация нового насосного оборудования известной марки Grundfos. Новинка, получившая название SCALA2, предназначена для использования в системах водоснабжения частных коттеджей и других похожих объектов.

Инженеры компании-производителя рассказали гостям мероприятия об особенностях и преимуществах насоса. Для наглядной демонстрации возможностей модели использовался уникальный стенд, на котором можно было увидеть, как установка поддерживает постоянное давление воды в системах с несколькими точками забора воды.

По информации представителей Grundfos, новинка призвана решить проблемы, которые испытывают многие пользователи небольших систем водоснабжения. Они часто жалуются на нестабильность или слабость напора, а также на резкие перепады температуры воды, которые создают большой дискомфорт. SCALA2 поможет домовладельцам забыть о подобных трудностях.

При использовании устройства регулировка напора воды осуществляться одним нажатием кнопки, что позволяет быстро добиться наиболее комфортных показателей. Кроме того, в насосе реализовано сразу несколько механизмов защиты от нештатных ситуаций, что также снижает неудобства для пользователя. Модель оснащена фирменным индикатором работы Grundfos Eye, позволяющим в любой момент узнать, что происходит с оборудованием. Определить, какая именно ошибка произошла, помогут световые указатели на панели управления.

Современная система реагирования на неисправности включает в себя не только информационные индикаторы. Так, в SCALA2 предусмотрена функция автоматической остановки, которая обеспечивает защиту оборудования от аварий в сети. Если насос зафиксирует утечку, он мгновенно отключится.

Разработчики новой модели отмечают, что упор на автоматические защитные функции был одним из основных приоритетов при создании новинки. Такие возможности все более популярны у покупателей, потому что пользователь стремится получить оборудование, которое сможет самостоятельно справиться с нестабильным напряжением, с авариями на трубопроводе и другими негативными факторами. Компания продолжит работать в этом направлении и предлагать насосы Grundfos, которые обеспечат максимально комфортное водоснабжение для частного дома.

SCALA2 уже поступили в продажу на российском рынке, их можно приобрести у дилеров Grundfos.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование