ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Насосы Grundfos стали еще более надежными и долговечными

Насосы Grundfos стали еще более надежными и долговечными

Компания Grundfos повысила надежность нескольких моделей своего оборудования. Теперь их покупатели получают увеличенную гарантию на эти наименования. Например, для погружных насосов SQE этот показатель повысился до 5 лет за счет использования интегрированных электронных компонентов, повышающих стабильность работы в разных условиях.

На модели SQ гарантия теперь составляет 3 года (если они установлены сертифицированными специалистами). Представители компании-производителя отмечают, что такое дополнительное условие позволит исключить ошибки при пуске изделия. 

SQE/SQ – это востребованная линейка скважинных насосов, предназначенных не только для снабжения водой частных домов, но и для использования на дачных и садовых участках, в сельском хозяйстве. Они также подойдут для откачивания грунтовых вод. Оборудование этой серии обладает комплексом преимуществ, среди которых защита от «сухого» хода и перегрузок, плавный пуск мотора, устойчивость к скачкам напряжения, возможность поддерживать постоянное давление при меняющемся расходе и ряд других плюсов.

Гарантия на циркуляционную продукцию MAGNA3 увеличилась сразу на два года – теперь она составляет 5 лет. В течение всего этого срока пользователи могут получать бесплатное обслуживание в случае возникновения неисправностей. Увеличить срок службы оборудования удалось за счет применения новых технологий, отмечают в Grundfos.

На сегодняшний день серия MAGNA3 является одной из самых востребованных линеек от производителя. В нее входят интеллектуальные устройства с интегрированной опцией AutoAdapt, позволяющей в автоматическом режиме подбирать наиболее подходящий режим работы. При этом не только создаются комфортные условия для потребителя, но и обеспечивается минимальное потребление энергии. Все продукты этой марки соответствуют стандарту EuP 2015, что подтверждает их повышенную экономичность.

Представители российского отделения компании, ООО «Грундфос», отмечают, что продление гарантийных сроков на востребованную продукцию от производителя – это ожидаемый шаг, продиктованный политикой развития фирмы. Оно стало возможным благодаря постоянной работе над повышением качества насосов Grundfos. Даже самые популярные решения, уже зарекомендовавшие себя на рынке, регулярно дорабатываются для улучшения их эксплуатационных характеристик.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование