ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - Новое поколение энергоэффективных циркуляционных насосов “ALPHA” от концерна “GRUNDFOS”.

Новое поколение энергоэффективных циркуляционных насосов “ALPHA” от концерна “GRUNDFOS”.

Всемирно известный концерн “GRUNDFOS” – мировой лидер в производстве насосного оборудования с гордостью представляет новое поколение энергоэффективных циркуляционных насосов “ALPHA”

Они используются для циркуляции воды и гликольсодержащих жидкостей в регулируемых системах отопления, горячего водоснабжения, в системах отопления с переменным расходом.

“ALPHA” – первый циркуляционный насос для систем отопления, оснащенный функцией автоматического регулирования AUTO ADAPT.

Это насос нового поколения. Заводские настройки обеспечивают автоматическое регулирование характеристик насоса в соответствии с потребностями системы.

Благодаря своим компактным размерам насосы ALPHA идеально подходят для установки в условиях ограниченного пространства. Переход на использование энергоэффективных насосов “ALPHA” класса А позволят экономить электроэнергию до 80%! Это происходит благодаря тому, что насосы “ALPHA” имеют более высокий КПД и по сравнению со стандартными насосами позволяют уменьшить потребление электроэнергии при тех же гидравлических характеристиках.

Особенностью насосов ALPHA является и элегантный индивидуальный дизайн. При производстве насосов ALPHA были применены новейшие технологии и достижения. Насосы оснащены частотными преобразователями, электродвигатель с постоянными магнитами и компактный статор делают насос высокоэнергоэффективным.

Компактная конструкция позволяет производить монтаж в условиях ограниченного пространства.

Благодаря современным и удобным штепсельным разъемам оригинальной конструкции электроподключение  насосов не представляет никакого труда.

Световой индикатор энергопотребления постоянно показывает текущую потребляемую мощность. Насос имеет функцию “ночного режима”, что позволяет автоматически снизить напор насоса при переходе котла в экономный режим. Насос очень прост в управлении, которое осуществляется одним нажатием кнопки. Исполнение насосов ALPHA в корпусе из нержавеющей стали увеличивает срок службы и повышает коррозийную стойкость. Насоc в таком исполнении особенно подходит для подачи горячей воды, а так же для сложных систем отопления.

Насосы ALPHA выпускаются в нескольких вариантах, таким образом можно подобрать необходимый насос для конкретной системы отопления. Это могут квалифицированно сделать в ООО ПКП “МИР ПРОМТЕХНИКИ”.

Здесь также можно заказать любой из насосов GRUNDFOS по вашей заявке.

Наши координаты: г. Тула, ул. Демидовская плотина 31. (4872)40-40-25;40-44-44;40-40-10; E-mail: mpt@home.tula.net, pkpmpt@yandex.ru

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование