ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - В Сокольниках прошла фотовыставка «ГРУНДФОС»

В Сокольниках прошла фотовыставка «ГРУНДФОС»

В начале июля в парке «Сокольники» была представлена экспозиция фоторабот проектировщиков Москвы, которая была организована компанией «Грундфос». Основной темой экспозиции стала «Вода – это жизнь!», а главным ее акцентом стало привлечение внимания профессионального сообщества к проблемам окружающей среды, вопросам экологии и их решению.

Компания GRUNDFOS является лидером в сфере производства насосного оборудования для систем водоснабжения, водоотведения и очистки. Специалисты компании всегда разрабатывают новые технологии, благодаря которым есть возможность повысить качество жизни и снизить негативное воздействие на окружающую среду. С целью рассказать об этих принципах и была придумана данная экспозиция. Тема эта актуальная, и свои работы на суд общественности представили больше 120 человек, которые творчески подошли к решению своей задачи.

В течение двух месяцев отбирались участники, после чего и прошла большая выставка с участием самих конкурсантов. Именно они голосовали с помощью специального жетона, отдавая предпочтение любой работе, кроме своей. Победителем стал Евгений Черников, которому достался колодезный автоматический насос GRUNDFOS серии SBA. Компания провела интересную викторину для участников и посетителей выставки на знание продукции GRUNDFOS, и самые активные участники получили памятные сувениры. Для посетителей проводились различные мастер-классы, а в конце вечера состоялось уникальное световое шоу из мыльных пузырей.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование