ООО ПКП «Мир промтехники» - Комплексные поставки оборудования для предприятий и частных лиц

Телефоны офиса и склада:
(4872) 40-40-25,
(4872) 40-44-44,
(4872) 40-40-10

E-mail: pkpmpt@yandex.ru

ООО ПКП «Мир промтехники» - В Москве состоится крупнейший водный форум в Восточной Европе

В Москве состоится крупнейший водный форум в Восточной Европе

Всего несколько дней осталось до открытия форума ЭКВАТЭК, крупнейшего мероприятия данной направленности в странах СНГ и Восточной Европе. В рамках форума будет представлен полный спектр востребованных услуг и современного оборудования для использования водных ресурсов, в том числе для водоподготовки, водоснабжения (как коммунального, так и промышленного), водоочистки, эксплуатации трубопроводов и т.д. Ведущие специалисты водного сектора на форуме традиционно обсудят самые актуальные проблемы отрасли.

Наиболее известными выставками, которые проводятся в дни форума, являются NO-DIG Москва (бестраншейные технологии), БВ Шоу, посвященная бутилированию воды, СитиТерм, специализирующаяся на теплоснабжении, и др.

Большое внимание гостей ЭКВАТЭК традиционно привлекает выставка СитиПайп, на которой презентуются продукты и услуги, связанные с возведением, ремонтом и эксплуатацией трубопроводов. Выставка СитиПайп проводится с 2006 года и пользуется заслуженной репутацией одного из самых важных событий для отрасли. Так, например, в прошлом году в этой выставке приняли участие представители 23 стран мира (в целом более 400 разных компаний). В этом году в СитиПайп поучаствуют не только компании, занимающиеся водоснабжением, но и представители других секторов коммунального хозяйства (газоснабжение, теплоэнергетика, связь и т.д.), что свидетельствует о большой значимости мероприятия для отрасли.

Форум ЭКВАТЭК является не только крупным, но и комплексным мероприятием, так как он объединяет в себе одновременно несколько отраслевых выставок и обширную деловую программу, которая проводится в те же дни, что и экспозиция. Такой подход позволяет организаторам форума получить хороший синергетический эффект за счет того, что презентация самых современных решений отрасли проводится параллельно с обсуждением самых актуальных проблем, в котором принимают участие все ключевые игроки рынка.

О важном статусе ЭКВАТЭК свидетельствует и тот факт, что мероприятие является единственной в России специализированной водной выставкой, которую одобрила Всемирная ассоциация выставочной индустрии.

Мероприятия международного форума ЭКВАТЭК в этом году пройдут с 3 по 6 июня. Экспозиция будет работать во втором павильоне выставочного центра «Крокус Экспо». Деловая программа форума состоится в эти же дни в конференц-залах павильона № 2.

ПКП «Мир промтехники» реализует вентиляционное оборудование